Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2020, 22:56   #1
balgi
Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2020
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 52
Re: Панель приборов

Просто напишу это здесь
https://syktyvkar.1istochnik.ru/news/90887
Суть: КИА-кроссовер заснул, ударил на встречке Тойоту. В Тойоте передние водитель и пассажир с минимальными травмами, два задних ПРИСТЁГНУТЫХ пассажира к сожалению погибли.
Версия: они спали, не сгруппировались, у обоих сломаны шеи. Возможно, непристёгнутые, остались бы живы.
balgi вне форума  
Старый 03.11.2020, 23:08   #2
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Панель приборов

Это не единичный случай. При любом резком торможении спящий может себе шею сломать, жаль, что люди этого не понимают.
leopold вне форума  
Старый 04.11.2020, 01:17   #3
destin
Модератор
Электрооборудование
 
Аватар для destin
 
Регистрация: 15.10.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Lada Vesta SW Cross 1.6 на палке
Сообщений: 506
Re: Панель приборов

Цитата:
Сообщение от balgi Посмотреть сообщение
Версия: они спали, не сгруппировались, у обоих сломаны шеи. Возможно, непристёгнутые, остались бы живы.
Возможно непристёгнутвх их бы по салону разметало. С аналогичными последствиями.
destin вне форума  
Старый 04.11.2020, 09:15   #4
водитель
Продвинутый
 
Аватар для водитель
 
Регистрация: 27.03.2020
Автомобиль: LADA Vesta SW H4M CVT Comfort Winter
Сообщений: 1,236
Re: Панель приборов

Цитата:
Сообщение от balgi Посмотреть сообщение
Просто напишу это здесь.
И каким боком к этому относится приборная панель?
водитель вне форума  
Старый 05.11.2020, 10:55   #5
Geram
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 1,310
Re: Панель приборов

Цитата:
Сообщение от balgi Посмотреть сообщение
Просто напишу это здесь
https://syktyvkar.1istochnik.ru/news/90887
Суть: КИА-кроссовер заснул, ударил на встречке Тойоту. В Тойоте передние водитель и пассажир с минимальными травмами, два задних ПРИСТЁГНУТЫХ пассажира к сожалению погибли.
Версия: они спали, не сгруппировались, у обоих сломаны шеи. Возможно, непристёгнутые, остались бы живы.
скорее раздавили впередисидящих, но не факт что выжили при этом.
Geram вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.