Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2020, 10:58   #1
maks_79
Продвинутый
 
Аватар для maks_79
 
Регистрация: 01.11.2015
Адрес: Киров
Автомобиль: Vesta SW 1,6
Возраст: 47
Сообщений: 413
Re: Панель приборов

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
На 160 выставить хочешь?
Цитата:
Сообщение от Sicilla Посмотреть сообщение
Ну так посмотри
Не надо мыслить примитивно. Если нечего сообщить, лучше не пишите, сойдете за умных, а не как бабки у подъезда, лишь бы что-то....
Интересуюсь чисто из технических соображений.
maks_79 вне форума  
Старый 04.11.2020, 11:19   #2
Sicilla
Продвинутый
 
Регистрация: 02.01.2017
Адрес: г.Пермь
Автомобиль: Vesta NG Cross SW 2024
Сообщений: 1,864
Re: Панель приборов

Цитата:
Сообщение от maks_79 Посмотреть сообщение
Не надо мыслить примитивно. Если нечего сообщить, лучше не пишите, сойдете за умных, а не как бабки у подъезда, лишь бы что-то....
Интересуюсь чисто из технических соображений.
У меня нет возможности посмотреть, да и мне не надо.
__________________
Автор программы VestaXR - бортового компьютера автомобилей Lada для магнитол на Андроиде
Соавтор и программист canbusXR
Sicilla вне форума  
Старый 04.11.2020, 13:42   #3
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 48
Сообщений: 10,012
Re: Панель приборов

Цитата:
Сообщение от maks_79 Посмотреть сообщение
Не надо мыслить примитивно. Если нечего сообщить, лучше не пишите, сойдете за умных, а не как бабки у подъезда, лишь бы что-то....
Интересуюсь чисто из технических соображений.
Ещё один академик-брюзга.
BigKot на форуме  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.