|
|||||||
| Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Продвинутый
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 46
Сообщений: 5,131
|
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 7
Коллега уже сказал. Это то, что видно невооруженным взглядом.
Ну и расположение присоединительного штуцера у 1.8 сделано иначе, чем у 1.6. У 1.6 быстросъем на магистрали до КПА менее подвержен нагрузкам. Плацебо, не плацебо, но у меня только на непрогретом двигателе проявлялись провалы. Как двигатель прогревался - все было нормально. Заменил магистраль до КПА на шланг и мог уже спокойно без провалов даже на непрогретом двигателе двигаться. |
|
|
|
|
#2 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 48
Сообщений: 10,015
|
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 7
Цитата:
Добавлено через 42 секунды У Вадима они никак не называются. Ну или он поправит. |
|
|
|
|
|
#3 | ||
|
Продвинутый
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 46
Сообщений: 5,131
|
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 7
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
#4 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 48
Сообщений: 10,015
|
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 7
Цитата:
) Тем более не смог на месте воткнуть патрубок от резонатора в корпус фильтра(овальный такой), так и болтался рядом. Может что-то криво поставили, а может система одноразовая. (меняли сцепу. после этого заметил не сразу)
|
|
|
|