Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста

Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста Обсуждаем вопросы связанные с ремонтом LADA Vesta и гарантийным обслуживанием у официальных дилеров.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2020, 13:57   #11
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Предписания и отзывы по гарантии

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Вот Леопольд и выяснили работать на себя или на дядю который тебе диктует свои правила, а не ты . вообщем слабак ты в этом деле сдался и тут ещё нам права ввиде слесаря качаешь я пока не сдаюсь. Свои условия сам ставлю.

Добавлено через 3 минуты
Может быть я бы согласился если бы ты был ген.директором известного автосервиса с сетью по стране.

Добавлено через 24 секунды
А так ты подчинённый
Хочешь задеть меня за живое тем, что я не начальник, а подчинённый? Типа "Я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак"? Смешной ты Мне хватило 15 лет, чтоб понять, что для меня выгодней и проще, рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше, каждый должен находится на своём месте, давно прошло уже то ребячество и стремление всеми вокруг управлять, для меня важнее спокойная работа без нервотрёпки и головной боли. Да и, во первых, мы не это выясняли, во вторых это ни коим образом к делу не относится, а в третьих был бы я ген. директором с сетью по стране, меня бы эти мелкие нюансы, как то : "стоит там клиент над душой у слесаря или не стоит" вообще бы не интересовали.
leopold вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.