|
|||||||
| Общие вопросы эксплуатации Лада Веста Обсуждаем LADA Vesta: сильные и слабые стороны автомобиля, выявленные в процессе ежедневного использования. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Гагарин
Автомобиль: LADA VESTA GFL11-52-070 (ЛЮКС), 1.6, 5МТ, 2018 (прошивка Паулюс)
Возраст: 55
Сообщений: 8,718
|
Re: Покупать или нет кузовные детали на замену окрашенные в цвет кузова?
Цитата:
Кажись, это самый правильный вариант. Ещё узнай у производителя окрашенной детали - какие заготовки он использует, с базара или официальные с грунтовки заводской?
__________________
У кого случился Сталинград мотора - сообщайте мне с подробностями для статистики! Информация-1 Информация-2 Бортжурнал ВЕСТА Бортжурнал Sandero |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
|
Re: Покупать или нет кузовные детали на замену окрашенные в цвет кузова?
Не знаю, как сейчас, а вот несколько лет назад элементы, покупаемые в цвет, красили вообще без грунтовки на голое железо. С виду вроде всё красиво, а через годик те же крылья на четырках-пятнашках уже рыжеть начинали, с бамперов краска пластами слазила.
|
|
|
|