Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Трансмиссия LADA Vesta

Трансмиссия LADA Vesta Коробка передач Лада Веста, сцепление, приводы и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2020, 23:26   #11
demal
Продвинутый
 
Регистрация: 25.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6
Сообщений: 787
Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ

Цитата:
Сообщение от alexeyka_k Посмотреть сообщение
Суровый, у меня они включаются туго, при движении вторая и четвертая особенно
видео которое ты выложил конечно занимательное. У 100% здесь присутствующих будут такие же проблемы как показал автор. Потому как с момента выжима сцепления прошло ну очень много времени... Так можно и на заглушеной машине попытаться переключать передачи и они не будут втыкаться.
Переключать 1 пальцем - не более чем образное выражение: вас как в автошколе учили переключать передачи? Возмите в конце концов безмен и замерте усилие при переключении. А то я могу показать "невероятные вещи" при отсусттвии проблем...
demal вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.