|
|||||||
| Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 26.03.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1,648
|
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 3
Нашёл я в братавто H18 с припиской в скобках (цоколь Н7),спросил у продавана-лучше бы не спрашивал,спрошу здесь-что бы это значило?Варианты предположений я знаю,мне бы точно про цоколь-пилить или не пилить? https://bratavto.ru/search/Osram/64180L
__________________
Разница будет не по радиусу, а по диаметру.(с) sal на МКПП с горки я всегда переключаюсь на нейтраль.(с) sal Вращающиеся колеса, "раздувает" в диаметре.(с) |
|
|