|
|||||||
| Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждаем вопросы выбора по бензину, маслам и прочим жидкостям для Лада Веста. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,130
|
Re: ГБО на Лада Веста - 3
Тут в соседней ветке обсуждается электрический подогреватель двигателя и там речь зашла о хомутах водяных патрубков.
В связи с этим у меня возник вопрос по поводу хомутов на патрубках ГБО, как водяных, так и газовых. У кого какие стоят? Может кто то менял одни на другие по какой то причине. |
|
|
|