|
|||||||
| Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Пермь
Автомобиль: Lada Vesta SW Cross 1.8 АМТ Lux MM, 2018г ГБО
Сообщений: 265
|
Re: Термостат
Добрый день. Взбодрю тему немного. Надоел штатный термостат. Машина греется вечность. Сегодня -20 на автозапуске, пока вошкался на работе, стояла чуть менее 20 минут, так и не было 70 градусов даже с выключенным климатом. Далее уже с климатом 24 градуса ещё 10 минут по городу и вуаля прогрев до рабочей заводской... Морда на 70 проц закрыта, одеяло сверху... Собственно вопрос: какой термостат выбрать, что сегодня в тренде с лучшими отзывами? Может кто то недавно разбирался в вопросе... А то одни хвалят, другие как обычно нет
. Думаю на 88 градусов была бы золотая середина. СпасибоЗы 1.8 амт гбо Может опрос можно запилить как-то? |
|
|