|
|||||||
| Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Продвинутый
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,130
|
Re: Мультимедиа Веста - 5
Я думаю, что можно с этим заморочиться, во всяком случае это бесплатно и риск получить кирпич минимален. А так, судя по роликам, работает нормально, не тормозит. Если кому изредка нужна навигация Я.навигатор с пробками, интернетом и Алисой и всем остальным, что есть в телефоне, то это не плохой вариант. Можно попробовать, ну а не понравится - придётся отдать 30 крупий за китайскую балалайку либо оставить как есть.
|
|
|
|