|
|||||||
| Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | ||
|
Продвинутый
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,142
|
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
Цитата:
Зимой когда ездил на R14 - там да, после сотни машина плавала. Но возможной причиной мог быть и Нордман ) Цитата:
Я тоже так могу, но предпочту притормозить ) На гранте хватило трёх замятых дисков за 2 сезона. |
||
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 4,218
|
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 | |||
|
Продвинутый
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Haval M6 АМТ Белый Мыш + 21947-52-С11
Сообщений: 1,336
|
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
Цитата:
Цитата:
Это не глубокий тюненх с обвесом и спойлерами, это минимальные доработки. Нет смысла надрачивать на подрамник и нижнее расположение рейки. Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 48
Сообщений: 5,856
|
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5 | ||
|
Продвинутый
Регистрация: 20.06.2016
Адрес: Башкирия Стерлитамак
Автомобиль: Веста
Возраст: 54
Сообщений: 804
|
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
Цитата:
Я тоже когда Весту купил, после Приоры, при заезде в гараж с привычной скоростью, по салону летать с матом начал. Потом привык и подвеска размялась, щас так же быстро заезжаю. А на переездах и плавных полицейских, да бесит, когда переползать начинают, прям хочется по громкой связи сказать: - Да ты цуко на руках её перенеси, хрена ты вообще на ней едешь! Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Оренбургская область
Автомобиль: Ваз 217250 GFK11-52-AK2
Сообщений: 2,863
|
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 20.06.2016
Адрес: Башкирия Стерлитамак
Автомобиль: Веста
Возраст: 54
Сообщений: 804
|
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,142
|
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
Цитата:
И этим ребятам абсолютно не нужно кому-то что-то доказывать, летая по рельсам ) ЗЫ но тех кто перебирается уж прям совсем на цыпочках - тоже не одобряю )) |
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Продвинутый
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Оренбургская область
Автомобиль: Ваз 217250 GFK11-52-AK2
Сообщений: 2,863
|
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
Давно заметил, чем дороже авто, тем меньше интеллект и больше хамства. Он может выехать на встречку объезжая камешек, а чего мне можно подождут.
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Продвинутый
Регистрация: 05.10.2016
Адрес: МО
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,774
|
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
На Приору ставил СС20 со своими опорными, которые меняют кастер и в повороты колёса как-бы заваливаются, поставил распорку между стойками, все резинки тоже от СС-20, стало лучше, но когда прокатился на Оде, рейка как у Весты внизу - понял что деньги на ветер.
|
|
|
|