Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2021, 17:55   #1
TOSJ
Продвинутый
 
Аватар для TOSJ
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Белгород
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 62
Сообщений: 2,948
Отправить сообщение для TOSJ с помощью AIM
Re: Механизм газораспределения на 21129 - 2

Цитата:
Сообщение от Миколаич Посмотреть сообщение
Механизмы, когда начнут помирать, дадут о себе знать. Тогда и поменять можно.
Главное, что ремень 180+ ходит.
Блажен кто верует...опорник умирает молча...помпа у меня на 07 вывалилась без всяких звуков на 33000..ролики по дороге валялись ..так что надеятся на это не стоит..
TOSJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2021, 17:58   #2
Гагаринец
Продвинутый
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Гагарин
Автомобиль: LADA VESTA GFL11-52-070 (ЛЮКС), 1.6, 5МТ, 2018 (прошивка Паулюс)
Возраст: 55
Сообщений: 8,718
Re: Механизм газораспределения на 21129 - 2

Цитата:
Сообщение от TOSJ Посмотреть сообщение
Блажен кто верует...опорник умирает молча...помпа у меня на 07 вывалилась без всяких звуков на 33000..ролики по дороге валялись ..так что надеятся на это не стоит..

1. 24000 км. Развалился ролик у Standnik

2. 45700 км. Развалился ролик-поляк у -=vvs=-

3. 57758 км. Сталинград у Nik045
Закусило ролик-автомат INA (заводская комплектация), перескочил ремень на 12 зубьев.

4. 51000 км. Развалился ролик-поляк у Pawel

5. 56000 км. Развалился опорный ролик-поляк у dema
__________________
У кого случился Сталинград мотора - сообщайте мне с подробностями для статистики! Информация-1
Информация-2
Бортжурнал ВЕСТА
Бортжурнал Sandero
Гагаринец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2021, 18:26   #3
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Механизм газораспределения на 21129 - 2

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
1. 24000 км. Развалился ролик у Standnik

2. 45700 км. Развалился ролик-поляк у -=vvs=-

3. 57758 км. Сталинград у Nik045
Закусило ролик-автомат INA (заводская комплектация), перескочил ремень на 12 зубьев.

4. 51000 км. Развалился ролик-поляк у Pawel

5. 56000 км. Развалился опорный ролик-поляк у dema
То есть из этих 5-ти человек "сталинград" был только у одного?! Хоть это радует...
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2021, 18:53   #4
Andrey96
Продвинутый
 
Регистрация: 18.11.2016
Адрес: г.Каменск-Уральский. Где-то на Урале.
Автомобиль: Reno Daster 1.5.Cdi 4х4 14г
Возраст: 50
Сообщений: 1,842
Re: Механизм газораспределения на 21129 - 2

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
1. 24000 км. Развалился ролик у Standnik

2. 45700 км. Развалился ролик-поляк у -=vvs=-

3. 57758 км. Сталинград у Nik045
Закусило ролик-автомат INA (заводская комплектация), перескочил ремень на 12 зубьев.

4. 51000 км. Развалился ролик-поляк у Pawel

5. 56000 км. Развалился опорный ролик-поляк у dema
5 случаев на количество выпущенных Вест , да это даже в процент брака не войдет.
Andrey96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2021, 18:56   #5
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Механизм газораспределения на 21129 - 2

Цитата:
Сообщение от Andrey96 Посмотреть сообщение
5 случаев на количество выпущенных Вест , да это даже в процент брака не войдет.
НЕ верно! Это 5 случаев из форумчан, которые здесь! А не от количества Вест! Многие сидят на других форумах или вообще не где не сидят!
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2021, 19:06   #6
Andrey96
Продвинутый
 
Регистрация: 18.11.2016
Адрес: г.Каменск-Уральский. Где-то на Урале.
Автомобиль: Reno Daster 1.5.Cdi 4х4 14г
Возраст: 50
Сообщений: 1,842
Re: Механизм газораспределения на 21129 - 2

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
НЕ верно! Это 5 случаев из форумчан, которые здесь! А не от количества Вест! Многие сидят на других форумах или вообще не где не сидят!
5 случаев на 26,192 ничего не меняет. 0,02%
Andrey96 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.