|
|||||||
| Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta. |
| Результаты опроса: Сколько у Вас сжирает масла | |||
| У меня не жрет вообще |
|
25 | 45.45% |
| У меня не жрет потому, что я не слежу за уровнем |
|
12 | 21.82% |
| У меня жрет до половины щупа |
|
8 | 14.55% |
| У меня жрет ниже половины щупа |
|
10 | 18.18% |
| Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 26.03.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1,648
|
Re: Масложёр на 1,6 Н4М
Цитата:
__________________
Разница будет не по радиусу, а по диаметру.(с) sal на МКПП с горки я всегда переключаюсь на нейтраль.(с) sal Вращающиеся колеса, "раздувает" в диаметре.(с) |
|
|
|
|