Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

Результаты опроса: Сколько у Вас сжирает масла
У меня не жрет вообще 25 45.45%
У меня не жрет потому, что я не слежу за уровнем 12 21.82%
У меня жрет до половины щупа 8 14.55%
У меня жрет ниже половины щупа 10 18.18%
Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2021, 08:53   #11
kosh477
Продвинутый
 
Регистрация: 13.01.2020
Адрес: Уфа
Автомобиль: LADA Vesta 2019 CVT SE Comfort Image; Pajero Sport 3
Сообщений: 2,169
Re: Масложёр на 1,6 Н4М

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
так вот я и пытаюсь при помощи коллективного разума посчитать это.
Сегодня буду менять масло перед поездкой, чтобы в пути интервал новый не пришел. Замерю объем масла между нижней отметкой и верхней.
Как вернусь - сообщю результаты расхода, если будет. До этого 5 замен не замечал.
kosh477 вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.