|
|||||||
| Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta. |
| Результаты опроса: Сколько у Вас сжирает масла | |||
| У меня не жрет вообще |
|
25 | 45.45% |
| У меня не жрет потому, что я не слежу за уровнем |
|
12 | 21.82% |
| У меня жрет до половины щупа |
|
8 | 14.55% |
| У меня жрет ниже половины щупа |
|
10 | 18.18% |
| Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 17.09.2018
Адрес: Россия, Рязань
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 АМТ
Сообщений: 1,207
|
Re: Масложёр на 1,6 Н4М
Цитата:
"на 21129 моторе длина полоски 15мм. И входит туда 750-800 мл. масла. Т.е. 1 мм это 50 мл масла. Скушало у тебя около 400 мл. где-то." |
|
|
|
|