Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Кузов и система отопления Лада Веста

Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2016, 19:20   #10
Chin
Продвинутый
 
Регистрация: 24.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MM
Сообщений: 150
Re: Кондиционер

Цитата:
Сообщение от LoD Посмотреть сообщение
Постоянно мониторю данный раздел. Где обещанный климат-контроль с апреля месяца??? Уже май скоро. А я всё жду Весту с климатом и мультимедиа на ручке....
Мне вчера звонил ОД, сказал что к ним на склад стали поступать люксы с ММ. Правда пока не все цвета, точно не знаю про механику, мне звонили по поводу робота. И вроде как климата нет, только кондер (но у меня есть маленькая надежда, что у них просто информация по модели не обновлена).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
Я 9-го апреля покупал машину, спросил про люкс мм, менеджер ответил, что в наличии есть пара машин только на роботе, с мкпп только на заказ, ждать около месяца, предоплата 10000₽, такие дела, дело было в Автогермесе, это в Москве крупнейший дилер.
Про люкс ММ он видимо пошутил. Точно знаю что не было, ибо жду люкс ММ на роботе и именно в Автогермесе. 9-го апреля такой точно не было, были обычные люксы.
Chin вне форума  
 

Метки
кондиционер, печка, блок управления климатом

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.