|
|||||||
| Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta. |
| Результаты опроса: Сколько у Вас сжирает масла | |||
| У меня не жрет вообще |
|
25 | 45.45% |
| У меня не жрет потому, что я не слежу за уровнем |
|
12 | 21.82% |
| У меня жрет до половины щупа |
|
8 | 14.55% |
| У меня жрет ниже половины щупа |
|
10 | 18.18% |
| Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Продвинутый
Регистрация: 03.07.2020
Адрес: Рязань
Автомобиль: JAECOO J7
Возраст: 62
Сообщений: 133
|
Re: Масложёр на 1,6 Н4М
У меня на икс рее расход с ниссановским двигателем доходил до 300 грамм. Привычка с Приоры перешла обороты повыше держать чтобы авто приятно разгонялось.Год назад отдал сыну после покупки Весты и у сына расход масла гораздо ниже в т.ч по городу больше ездит а не по трассе как у меня было. Ещё заметил у него привычку ездить накатом-сделал вывод что это из-за обучения в автошколе ДОСААФ, т.к. там учат и на легковой и на грузовиках одни люди.
|
|
|
|