Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

Результаты опроса: Сколько у Вас сжирает масла
У меня не жрет вообще 25 45.45%
У меня не жрет потому, что я не слежу за уровнем 12 21.82%
У меня жрет до половины щупа 8 14.55%
У меня жрет ниже половины щупа 10 18.18%
Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2021, 13:31   #10
Prostobmw
Продвинутый
 
Регистрация: 03.07.2020
Адрес: Рязань
Автомобиль: JAECOO J7
Возраст: 62
Сообщений: 133
Re: Масложёр на 1,6 Н4М

У меня на икс рее расход с ниссановским двигателем доходил до 300 грамм. Привычка с Приоры перешла обороты повыше держать чтобы авто приятно разгонялось.Год назад отдал сыну после покупки Весты и у сына расход масла гораздо ниже в т.ч по городу больше ездит а не по трассе как у меня было. Ещё заметил у него привычку ездить накатом-сделал вывод что это из-за обучения в автошколе ДОСААФ, т.к. там учат и на легковой и на грузовиках одни люди.
Prostobmw вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.