Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Vesta

Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2021, 15:06   #11
Варвар59
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 8,183
Re: Кто какую сигнализацию ставил - 2

Цитата:
Да и стоимость договора страхования на прямую зависит от количества и качества установленных противоугонных систем.
у меня при страховании лишь спросили: с АЗ или нет будет. всё.

у моего близкого друга, у тестя угнали тлс200 через 3 месяца после покупки. там и спутниковое слежение и самая дорогая сигналка стояли.
каско не было. в итоге одни убытки. спутниковая контора тоже отказалась выплачивать ущерб (машина пропала с радаров в первую же минуту угона), хотя по договору должна была.
так что смеюсь над на вашими рассуждениями о взломоустойчивости сигналок...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Chkdsk Посмотреть сообщение
Шептун
А если АКБ сядет, как этот электрозамок открывается? И вообще, зачем он? Сигналку же в салоне размещают.
на капот замок ставят тогда, когда эбу находится под капотом, чтобы машину не угнали путем подмены эбу.
вопрос питания здесь не самый важный.
Варвар59 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.