|
|||||||
| Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждаем вопросы выбора по бензину, маслам и прочим жидкостям для Лада Веста. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Продвинутый
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Богучар
Автомобиль: Логан 2018г. 8 кл, МКПП
Сообщений: 2,116
|
Re: Трансмиссионные масла для MT/АМТ - 2
:-) Т.е., вы коробку обмазали присадкой снаружи толстым слоем??? :-)
Это щутка была, а то обидетесь еще... Я лил в Ларгусовскую реношную коробку ХАДО в тюбиках... 2 шт. Чуть тише стало... Масло было ЗИК 75/85, которое по проще... (ГФФ или ГФТ не помню уже) |
|
|