|
|||||||
| Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#32 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,130
|
Re: Carcam Z6 в Весту кто-нибудь ставил?
Цитата:
При езде "по разным дорогам России" я не получил с ним ни одного штрафа. Это при том, что я по возможности стараюсь не пенсионерить. Как правило, в паре с ним работал Я.Навигатор и "Стрелка", но эти приложения (либо телефон на андроиде) появились чуть позже, чем РД. А вот при езде по одной и той же дороге (Севастополь - Ялта) ежедневно туда назад, где я знаю расположение всех камер, получаю штрафы регулярно. Вывод ИМХО такой: если местность не известная, то помощниками стараешься не пренебрегать, а вот на знакомой дороге излишне расслабляешься и результат на лицо. |
|
|
|
|