|
|||||||
| Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста Обсуждаем вопросы связанные с ремонтом LADA Vesta и гарантийным обслуживанием у официальных дилеров. |
| Результаты опроса: На ваш взгляд стоит ли делать ТО 0 | |||
| Да, делать |
|
38 | 74.51% |
| Нет, не делать |
|
12 | 23.53% |
| Вы вообще о чем |
|
1 | 1.96% |
| Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#27 |
|
Продвинутый
Регистрация: 03.01.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1,006
|
Re: Опрос, делать ТО 0 или не делать.
Ну хотя бы гидрокряк и по окружающей температуре. И hths что бы побольше 3,5.
__________________
Пока мы смотрим на часы - время идет |
|
|
|