Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Кузов и система отопления Лада Веста

Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2021, 01:47   #10
Alexsandr_UssR
Продвинутый
 
Регистрация: 16.04.2020
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SE Comfort Winter
Сообщений: 1,188
Re: Кондиционер и климат-контроль - 2

У нас тут жара - прямо капец какая. Ехал - почти 35гр. тепла показывало. На некоторых машинах, даже пленка черная слезает с кузова (которая на дверях-стойках наклеена).
Ну в салоне, кажется, не так уж и холодно, но как вышел наружу... Ощущение такие, что тебя кипятком облили.
По-поводу заправки - у ИП установка есть, но там какие-то вчерашние ПТУшники тусовались... Мол кого-то из них выучили... Обочечник стоит с установкой-бензогенератором... Сегодня стоит - завтра его не будет.
Ну и есть ИП - этот по-весам сплиты заправляет.
В общем - пока что забил... Т.к. с работы вырываться не дают. Решил поступить так, как говорил Гагаринец - отстать от машины)
P.S. Коллег, которых подвозил, более чем устраивал кондер - мол ехать было очень комфортно, в т.ч. на заднем сидении.
Alexsandr_UssR вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.