Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2021, 17:05   #11
ViktoF
Продвинутый
 
Регистрация: 25.04.2018
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 1.8 МКПП
Сообщений: 108
Re: Летний отдых и всё о нём

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
те, кто ездил, скидывались генералу на золотые унитазы
Если при проезде по М-4, то ростовские тоже собирают неплохо. Сообщили, что пара задержанных гайцев за сутки лям собирают. Самый плохой по дроге М-4 участок с постоянным дорожным долгостроем. Работает две бригады в форме (а может ряженные) до Ростова и после. Грузовики сплошь останавливают, сужая и так неширокую дорогу. Работают в разных местах. Что можно увидеть в груженой фуре непонятно. Очевидно, проверить "пропуск" и "согласовать" новый. Как это связано с безопасностью дорожного движения один Начальник знает, но, уже многие годы, ростовская область в лидерах по "контролю". И сколько это не показывай, летучие бригады все равно "работают".
А зачем они на дорогах вообще существуют? Все равно дырка: оплатил - и что надо провез и где надо проехал. В целом идиллия: унитазики оформляются и десятина для покровителей не задерживается.
А Главный все про самолеты, технологии рассказывает, а про обнаглевшую власть золотых унитазов на дорогах уже сколько лет - тишина. И счас тоже будет тишина. Готовьте монеты или стойте на дороге до упада.
Закрывать эту службу надо полностью, оставляя возможность выезжать только на ДТП. Уверен, что с безопасностью дорожного движения на магистралях ничего не измениться. В городе как-то все двигаются без постоянного присутствия и повальной остановки автотранспорта. Большинство стационарных постов (хлебных мест для "контролеров") убрали - и ничего.
ViktoF вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.