![]() |
#11 | ||||||
Продвинутый
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,888
|
Re: Электромобиль лада Веста
Цитата:
Да, мы к этому тоже потихоньку идём. Цитата:
https://nonews.co/directory/lists/co...number-patents Цитата:
Во-вторых, что касается ширпотреба и технологий - всё, поезд ушел. Они там сами с усами. Думаешь просто так коллективный запад взъелся например на хуавей с его собственным 5G? Да и я этот форум читаю с полностью кетайского (матрица, электроника, ос) телевизора. 4k, HDR, все дела, отличный ящик. Четвертая строчка сверху: ![]() Единственные присутствующие в списке два неазиатских шильдика - сами ничего не производят, они просто упаковщики той же азиатской ОЕМ-продукции. В-третьих, кетайцы не прочь и просто купить западные конторы со всеми потрохами и технологиями. Вольво чья например? Соответственно, для стран запада технологии производства ширпотреба как аргумент при сравнении с азиатами - уже не аргумент. Довольно давно. Цитата:
Цитата:
Эти рычаги стремительно уплывают у них из рук. Санкции больше не работают. Газопровод в итоге так и не смогли добить, хотя мер и упражнений было не перечесть. И рубль что-то перестал падать - те же 70р за доллар, что и в 2015. Хотя говном многоуважаемые партнёры по-прежнему кидаются по любому поводу. И без. Добавлено через 9 минут Цитата:
А машин дефицит, очереди и дикие допы. Даже в салонах автоваза. Уже больше года как. Чудеса.
__________________
Дела давно минувших дней: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 Optima Comfort 2.0AT 2020 Polo Allstar AT 2016 Granta Liftback Luxe AT 2015 |
||||||
![]() |
![]() |