Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2021, 10:31   #1
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 42
Сообщений: 7,026
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6

Цитата:
это делается чтобы жоповозники не лезли и перед бампером не маячил, хотя на маленькой у меня с этим проблем нет помещаюсь между ними, нужно просто не ссать, не всем это дано
Воот, а потом вы возмущаетесь почему хуесосят дальнобоев, держи дистанцию и какая тебе разница что между фурами кто-то встанет на легковой и потом уйдет дальше, от тебя убудет штоль?
Цитата:
есть для это фары моргнул уступи и поехал, понятно что за всех не в ответе, но в большинстве случаев проблем нет.
как ему моргнуть если я в мертвой зоне у него? если только на похуй на встречку высовываться как это дятел
ПотомуЧтоГладиолус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2021, 10:38   #2
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 18,481
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6

Цитата:
как ему моргнуть если я в мертвой зоне у него?
у него двое зеркал не знал?

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Воот, а потом вы возмущаетесь почему хуесосят дальнобоев,
я тебе выше ответил если ссать то лучше чади взадке.

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
хотя на маленькой у меня с этим проблем нет помещаюсь между ними,
вот тут.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2021, 10:56   #3
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 42
Сообщений: 7,026
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6

Цитата:
у него двое зеркал не знал?
слушай, зачем мне искать зеркала и моргать чето там? езди по нормальному и все - высунься на середину, посмотри и уйди обратно. недавно ехал за таким долбоебом, кое как эти 2 фуры обогнал, потом ехал и с километр наверное чекал в зеркала этот дебил все продолжал торчать за фурой посередине
Цитата:
я тебе выше ответил если ссать то лучше чади взадке
аналогично
Цитата:
езди по нормальному и все
и нормальные дальнобои таких хеусосят кста, посмотри большегруза того же
ПотомуЧтоГладиолус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2021, 17:49   #4
katran
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Оренбургская область
Автомобиль: Ваз 217250 GFK11-52-AK2
Сообщений: 2,863
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6

Цитата:
и нормальные дальнобои таких хеусосят кста, посмотри большегруза того же
Понасажались пасаны с 90-х, вот от них и тупняк на дорогах. Про дальнобоев не зря сказал, попробуй обгони на грузовике двух дебилов на фурах идущих впритык, отсюда и вырисовываются километровые заторы.
katran вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.