Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2021, 09:39   #1
Дед Щукарь
Продвинутый
 
Регистрация: 11.09.2020
Адрес: регион 56
Автомобиль: LADA от 01 до гранта Веста комфорт
Сообщений: 543
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6

Цитата:
Neibot, сказал, что Волга умерла сама по себе из-за кучи альтернатив. Отчего ж тогда эти Камазы еще живы, когда есть куча альтернатив, типа Volvo FH?
В 2007 году гоняли Волги и Газели с Нижнего в Оренбург , брали в Луидоре !!! не на заводе и пригоняли к ОФ. дилеру , двор богатого дядьки с сараями , уже тогда Волги стоили в Нижнем 330 тыр , с накрутками от " дилера " около 400 выходило и пригоняли их строго по заказу , никому они не нужны были .
А Камаз совсем другое дело это современный центр , хорошо оснащённый , с наличием з/ частей и тех. поддержкой , даже во времена СССР автоцентры Камаза были на две головы выше всех марок .
Нейбот прав в 2005-2007 годах Волга уж очень сильно устарела , хотя у последних оснащение было не плохое . Например за 400 тыр можно было свободно взять новую Ниссан- Алмеру , или чуть дороже была Тойота - Королла , я уж не говорю про поток б/у котрый хлынул в те годы .
Дед Щукарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2021, 10:26   #2
Максим48
Продвинутый
 
Регистрация: 11.12.2019
Адрес: Липецк
Автомобиль: SW Cross вариатор + Жулик
Сообщений: 2,394
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6

Цитата:
Также тебе Нейбот про оку сказал садись на неё и давай проверим как ты быстро на ней проедешь 1000км.
Легко. Я за Оку, ты за семерку, Нейбот за 10ку.
Можно взять что-то посовременнее, Весту 1,6 на ручке, а ты возьми себе что-нибудь лошадей за 200. При условии соблюдения ПДД дальше меня на километр ты не уедешь.
Цитата:
Кому какое дело, как я еду?
Большое дело, если ехать как, описанный в посте Леопольда, гандон:
Цитата:
Так же и приходится "упираться в и обгонять" какого-нибудь крузака 150-го, и он остаётся далеко позади, а через какое-то время догоняет и проносится мимо, как будто я вообще на месте стою.
Цитата:
уже тогда Волги стоили в Нижнем 330 тыр , с накрутками от " дилера " около 400 выходило и пригоняли их строго по заказу , никому они не нужны были .
Может они не нужны были из-за конечной накрутки? Лукавишь, Дед )).
Максим48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2021, 10:59   #3
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 18,524
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6

Цитата:
Сообщение от Максим48 Посмотреть сообщение
Легко. Я за Оку, ты за семерку, Нейбот за 10ку.
Можно взять что-то посовременнее, Весту 1,6 на ручке, а ты возьми себе что-нибудь лошадей за 200. При условии соблюдения ПДД дальше меня на километр ты не уедешь.

Большое дело, если ехать как, описанный в посте Леопольда, гандон:



Может они не нужны были из-за конечной накрутки? Лукавишь, Дед )).
Ты явно глухой тебе даже инструктор всё рассказал доходчиво про мощность авто. Ты опять усераешься мне что то доказать, повторюсь мне доказать это бесполезно , я уже это прошел, проверил и.т.д.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2021, 08:46   #4
Максим48
Продвинутый
 
Регистрация: 11.12.2019
Адрес: Липецк
Автомобиль: SW Cross вариатор + Жулик
Сообщений: 2,394
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Ты явно глухой тебе даже инструктор всё рассказал доходчиво про мощность авто. Ты опять усераешься мне что то доказать, повторюсь мне доказать это бесполезно , я уже это прошел, проверил и.т.д.
Какой инструктор еще? )
Ты предложил проверить, я согласился, а теперь сливаешься?
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Условно - отпилить трубу можно болгаркой.
И тем самым расписаться в своем рукожопстве )
Труъ-мастер ведь отпилит и просто ножовкой.
Логика примерно та же самая.
Купить самую дешманскую болгарку и кричать, что она не пилит, закусывает, потому что скорость разгона диска маленькая - удел ненормального человека. Я согласен, логика абсолютно та же. )
Максим48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2021, 10:03   #5
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 18,524
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6

Цитата:
Какой инструктор еще? )
в ролике смотри что он вначале говорит, НА КАКОМ АВТО ЛУЧШЕ, КОМФОРТНЕЕ ДЕЛАТЬ ОБГОНЫ)). явно не на мощной оке.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2021, 11:31   #6
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,171
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6

Цитата:
Купить самую дешманскую болгарку и кричать, что она не пилит, закусывает, потому что скорость разгона диска маленькая - удел ненормального человека. Я согласен, логика абсолютно та же. )
Зато купить самую дешманскую болгарку и кричать, что она не пилит, закусывает - только потому что руки из задницы - удел нормального человека )
__________________
Дела давно минувших дней:
X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022
Optima Comfort 2.0AT 2020
Polo Allstar AT 2016
Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2021, 19:02   #7
Дед Щукарь
Продвинутый
 
Регистрация: 11.09.2020
Адрес: регион 56
Автомобиль: LADA от 01 до гранта Веста комфорт
Сообщений: 543
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6

Цитата:
Может они не нужны были из-за конечной накрутки? Лукавишь, Дед )).
Да всё не так . Нет нормального дилера - откуда народ узнает что выпускает завод ? какие комплектации , цвета , модели , у Газа уже тогда был выбор не плохой , но кто об этом знал ? В Нижнем брали машины у Луидора так сами удивлялись , комлектации и цвета шикарные , а если нет нормального дилера так марка и загнётся .
Дед Щукарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2021, 12:46   #8
Walery
Продвинутый
 
Регистрация: 08.11.2017
Адрес: Красноярский край
Автомобиль: LADA Vesta, 1.6 МТ, GFL130
Сообщений: 1,982
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6

Цитата:
Сообщение от Дед Щукарь Посмотреть сообщение
... Волги ...никому они не нужны были .
Я стоял тогда в автосалоне и смотрел на 31105, на её ужасные фары, на какую-то упрощенную и жесткую панель в салоне, на убогие внешние ручки дверей, на примитивные кругляши задней светотехники. В общем, испортили машину. Сделали совершенно наоборот, в отличии от 1996 года, когда вышла 3110 и всем она нравилась. А ведь была у меня идея купить новую.
Walery вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.