Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста

Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста Обсуждаем вопросы связанные с ремонтом LADA Vesta и гарантийным обслуживанием у официальных дилеров.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2021, 08:08   #2
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,129
Re: Есть ли смысл в ТО у дилера?

Эта тема мусолилась здесь не один раз, можно найти и почитать. Единого мнения нет, каждый поступает по своему.
Лично я бы сделал ТО-1 у ОД, несмотря на конские цены, и до 30 тыс ездил бы спокойно. Если есть заводские косяки, то они к этому пробегу вылезут. Будут ли их устранять по гарантии? ХЗ, но думаю, что будут искать крайнего, и будешь им ты, но это не всегда так. Кому то без разговоров всё устраняли.
Дальнейшие ТО делать у ОД не вижу смысла, но делать их нужно лучше в другом сервисе с отметками в сервисной книжке и документами на работы.
Лично я делаю так. Пробег на сегодня 77 тыс, машина апрель 19 года - поводов для обращения к ОД не было, если не считать опору двигателя, которую они отказались мне менять.
Botsmann вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.