|
|||||||
| Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Продвинутый
Регистрация: 29.02.2016
Адрес: Псков
Автомобиль: Веста люкс ММ, GFL110, 2017 г
Возраст: 56
Сообщений: 281
|
Re: партроник
Я на Рио ставил сам: купил в инете, в комплект входит фреза под диаметр датчиков. Размер сейчас не вспомню, фреза в гараже. Разметил бампер по мануалу, просверлил, поставил датчики стрелками вверх, протянул кабели в багажник. Там снял обшивку и приклеил к кузову блок, к которому подключаются датчики и дисплей (провод тянул через салон, к приборке, но некоторые ставят над задним стеклом, чтоб видно было в зеркало). Питание на блок берётся с лампы заднего хода.
|
|
|
|