Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Vesta

Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2016, 22:39   #10
Андрей47
Продвинутый
 
Аватар для Андрей47
 
Регистрация: 29.02.2016
Адрес: Псков
Автомобиль: Веста люкс ММ, GFL110, 2017 г
Возраст: 56
Сообщений: 281
Re: партроник

Я на Рио ставил сам: купил в инете, в комплект входит фреза под диаметр датчиков. Размер сейчас не вспомню, фреза в гараже. Разметил бампер по мануалу, просверлил, поставил датчики стрелками вверх, протянул кабели в багажник. Там снял обшивку и приклеил к кузову блок, к которому подключаются датчики и дисплей (провод тянул через салон, к приборке, но некоторые ставят над задним стеклом, чтоб видно было в зеркало). Питание на блок берётся с лампы заднего хода.
Андрей47 вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.