|
|||||||
| Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 27.09.2021
Адрес: Челябинская область
Автомобиль: Лада-Веста седан 2021, Comfort, 1,6 106 л.с. МКПП
Возраст: 49
Сообщений: 567
|
Re: Локеры (подкрылки)
Цитата:
После Логана в Весте и так тихо,шумоизоляция хорошая и по отзывам вроде разницы никакой в подкрылках по шуму Вживую что можно сказать, видимо они и рассчитаны поверх фетровых,от того и местами небольшие щелки просматриваются,но не болтается ничего Но в целом претензий нет, нигде ничего не пришлось греть,тянуть и гнуть. Там ,где колесо будет бросать грязь-все закрыто теперь,то,что я и хотел. Встали подкрылки крепко,ничего не болтается и не гнется. |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 48
Сообщений: 10,011
|
Re: Локеры (подкрылки)
Цитата:
Я на калине2 пластиковые подкрылки шумил виброй+шумкой, эффект сразу заметен - мелкой хрени и воды почти перестал слышать. |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Продвинутый
Регистрация: 27.09.2021
Адрес: Челябинская область
Автомобиль: Лада-Веста седан 2021, Comfort, 1,6 106 л.с. МКПП
Возраст: 49
Сообщений: 567
|
Re: Локеры (подкрылки)
Вот по передним пластиковым претензий особых нет,только вот не могли их побольше сделать сразу !
Спереди значит нормально,а с задней части зона пескоструя только закрыта... После Логана сравниваю и хочется побольше Поверх смотрю ставят дополнительные, так неровно кромка у многих,подкрылок на подкрылок Хоть отрезай у доп.подкрылка недостающую часть и приделывай к родному Хотя может и не стоит пока доп.ставить, антикором обработано дополнительно еще,надо посмотреть,как будет грязниться и отмываться мойкой |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Banned
Регистрация: 17.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 8,298
|
Re: Локеры (подкрылки)
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 27.09.2021
Адрес: Челябинская область
Автомобиль: Лада-Веста седан 2021, Comfort, 1,6 106 л.с. МКПП
Возраст: 49
Сообщений: 567
|
Re: Локеры (подкрылки)
Цитата:
Грязь за подкрылком,где вставка вспененный полиэтилен ? Вот и надеюсь,что обработка Весты не хуже Логана, там за 10 лет ничего не заржавело.. |
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Banned
Регистрация: 17.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 8,298
|
Re: Локеры (подкрылки)
Цитата:
там впереди выемка в пороге и там прям склад грязи |
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 27.09.2021
Адрес: Челябинская область
Автомобиль: Лада-Веста седан 2021, Comfort, 1,6 106 л.с. МКПП
Возраст: 49
Сообщений: 567
|
Re: Локеры (подкрылки)
Цитата:
Под горловиной бензобака тоже уже немало скопилось, залетает только так. Я потому и обеспокоился, на том же Логане там закрыто у меня было все с новья.А родственник не поставил задние и у него в этом кармане прогнил Логан. |
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 02.03.2021
Адрес: Московская область ЮГ
Автомобиль: Vesta SW Cross H4M CVT
Возраст: 40
Сообщений: 887
|
Re: Локеры (подкрылки)
Цитата:
IMG_20210413_122824.jpg Вот поставил еще летом поверх Валенков, выемка маленькая осталась , но с нее гораздо проще будет убирать снег и грязь чем с фетра |
|
|
|
|