Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Кузов и система отопления Лада Веста

Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2021, 15:32   #1
maxpon
Продвинутый
 
Регистрация: 27.09.2021
Адрес: Челябинская область
Автомобиль: Лада-Веста седан 2021, Comfort, 1,6 106 л.с. МКПП
Возраст: 49
Сообщений: 567
Re: Локеры (подкрылки)

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
А ты их сам предварительно не шумил?
Вживую то как - офигенно или сойдет?
Нет,шумку не клеил,никогда не пробовал даже
После Логана в Весте и так тихо,шумоизоляция хорошая и по отзывам вроде разницы никакой в подкрылках по шуму
Вживую что можно сказать, видимо они и рассчитаны поверх фетровых,от того и местами небольшие щелки просматриваются,но не болтается ничего
Но в целом претензий нет, нигде ничего не пришлось греть,тянуть и гнуть.
Там ,где колесо будет бросать грязь-все закрыто теперь,то,что я и хотел.
Встали подкрылки крепко,ничего не болтается и не гнется.
maxpon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021, 15:39   #2
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 48
Сообщений: 10,011
Re: Локеры (подкрылки)

Цитата:
Сообщение от maxpon Посмотреть сообщение
Нет,шумку не клеил,никогда не пробовал даже
После Логана в Весте и так тихо,шумоизоляция хорошая и по отзывам вроде разницы никакой в подкрылках по шуму
Вживую что можно сказать, видимо они и рассчитаны поверх фетровых,от того и местами небольшие щелки просматриваются,но не болтается ничего
Но в целом претензий нет, нигде ничего не пришлось греть,тянуть и гнуть.
Там ,где колесо будет бросать грязь-все закрыто теперь,то,что я и хотел.
Встали подкрылки крепко,ничего не болтается и не гнется.
Ну и зашибись!
Я на калине2 пластиковые подкрылки шумил виброй+шумкой, эффект сразу заметен - мелкой хрени и воды почти перестал слышать.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021, 15:47   #3
maxpon
Продвинутый
 
Регистрация: 27.09.2021
Адрес: Челябинская область
Автомобиль: Лада-Веста седан 2021, Comfort, 1,6 106 л.с. МКПП
Возраст: 49
Сообщений: 567
Re: Локеры (подкрылки)

Вот по передним пластиковым претензий особых нет,только вот не могли их побольше сделать сразу !
Спереди значит нормально,а с задней части зона пескоструя только закрыта...
После Логана сравниваю и хочется побольше
Поверх смотрю ставят дополнительные, так неровно кромка у многих,подкрылок на подкрылок
Хоть отрезай у доп.подкрылка недостающую часть и приделывай к родному
Хотя может и не стоит пока доп.ставить, антикором обработано дополнительно еще,надо посмотреть,как будет грязниться и отмываться мойкой
maxpon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021, 15:51   #4
МГК
Banned
 
Регистрация: 17.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 8,298
Re: Локеры (подкрылки)

Цитата:
Сообщение от maxpon Посмотреть сообщение
Там ,где колесо будет бросать грязь-все закрыто теперь,то,что я и хотел.
по сути, у штатных один минус - открыт стык "порог/арка"
грязь там всегда лежит

но с другой стороны, за 3 года ниче не случилось там, обработка с завода норм - это ж не грантакалина )))
МГК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021, 16:05   #5
maxpon
Продвинутый
 
Регистрация: 27.09.2021
Адрес: Челябинская область
Автомобиль: Лада-Веста седан 2021, Comfort, 1,6 106 л.с. МКПП
Возраст: 49
Сообщений: 567
Re: Локеры (подкрылки)

Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
по сути, у штатных один минус - открыт стык "порог/арка"
грязь там всегда лежит

но с другой стороны, за 3 года ниче не случилось там, обработка с завода норм - это ж не грантакалина )))
Хм, надо посмотреть,пока не понял,где там может залетать.Брызговик менял когда на побольше,вроде не заметил криминала.
Грязь за подкрылком,где вставка вспененный полиэтилен ?
Вот и надеюсь,что обработка Весты не хуже Логана, там за 10 лет ничего не заржавело..
maxpon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021, 16:06   #6
МГК
Banned
 
Регистрация: 17.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 8,298
Re: Локеры (подкрылки)

Цитата:
Сообщение от maxpon Посмотреть сообщение
Хм, надо посмотреть,пока не понял,где там может залетать.Брызговик менял когда на побольше,вроде не заметил криминала.
Грязь за подкрылком,где вставка вспененный полиэтилен ?
Вот и надеюсь,что обработка весты не хуже Логана, там за 10 лет ничего не заржавело..
не не не, я про задние подкрылки
там впереди выемка в пороге и там прям склад грязи
МГК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021, 16:10   #7
maxpon
Продвинутый
 
Регистрация: 27.09.2021
Адрес: Челябинская область
Автомобиль: Лада-Веста седан 2021, Comfort, 1,6 106 л.с. МКПП
Возраст: 49
Сообщений: 567
Re: Локеры (подкрылки)

Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
не не не, я про задние подкрылки
там впереди выемка в пороге и там прям склад грязи
Понял, поэтому и хотелось закрыть эту часть.
Под горловиной бензобака тоже уже немало скопилось, залетает только так.
Я потому и обеспокоился, на том же Логане там закрыто у меня было все с новья.А родственник не поставил задние и у него в этом кармане прогнил Логан.
maxpon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2021, 11:22   #8
Ruwalwik
Продвинутый
 
Регистрация: 02.03.2021
Адрес: Московская область ЮГ
Автомобиль: Vesta SW Cross H4M CVT
Возраст: 40
Сообщений: 887
Re: Локеры (подкрылки)

Цитата:
там впереди выемка в пороге и там прям склад грязи
IMG_20210413_111044.jpg

IMG_20210413_122824.jpg
Вот поставил еще летом поверх Валенков, выемка маленькая осталась , но с нее гораздо проще будет убирать снег и грязь чем с фетра
Ruwalwik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.