|
|||||||
| Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 27.09.2021
Адрес: Челябинская область
Автомобиль: Лада-Веста седан 2021, Comfort, 1,6 106 л.с. МКПП
Возраст: 49
Сообщений: 567
|
Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор - 3
Цитата:
https://galamart.ru/catalog/avto/shc...oochistitelya/ |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 09.09.2021
Адрес: Пылесибирск
Автомобиль: Changan UNI-S. VESTA SW была
Сообщений: 2,491
|
Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор - 3
Цитата:
UPD возможно это 660 было, но они тоже подойдут |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 18.11.2016
Адрес: г.Каменск-Уральский. Где-то на Урале.
Автомобиль: Reno Daster 1.5.Cdi 4х4 14г
Возраст: 50
Сообщений: 1,842
|
Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор - 3
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Продвинутый
Регистрация: 09.09.2021
Адрес: Пылесибирск
Автомобиль: Changan UNI-S. VESTA SW была
Сообщений: 2,491
|
Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор - 3
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Продвинутый
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 18,474
|
Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор - 3
Понял, скрип смазкой удалим , по 50 не много? 48 вроде ставил почти косаются.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. Последний раз редактировалось Ладовоз; 11.11.2021 в 12:31. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Banned
Регистрация: 17.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 8,298
|
Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор - 3
меня че больше выбесило - на весте водительский heyner полосить стал чутка иногда
но я подобное не терплю и сразу в помойку отправляю такой дворник а тут ради интереса переставил на аута - сцк, работает отлично то ли прижим разный у поводков, то ли чудеса ))) |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Продвинутый
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 48
Сообщений: 10,015
|
Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор - 3
Стабильность качества же!!! )))
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Banned
Регистрация: 17.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 8,298
|
Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор - 3
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Продвинутый
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 48
Сообщений: 10,015
|
Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор - 3
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Banned
Регистрация: 17.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 8,298
|
Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор - 3
выявили теоретическую возможность преждевременного износа и нахрен всех под отзывную на замену
также поменяли блок кузовной электроники также из-за теоретической возможности самовольного вкл БС (тут косяк - все активированное пришлось по новой самому прогить) натяжитель навесного ремня менять не стали, т.к. я его только поменял сам на нового образца на 120ткм пробега - было чутка обидно ![]() ![]() ![]() у меня с этим не было проблем и я ни к кому не обращался просто позвонили и пригласили на замену, а я таки уже третий хозя и самое главное - никто не ипал мозги, не делал никаких замеров и т.п. чухни - просто поменяли и точка причем поменяли в Самаре, влегкую переместив запы из НН з.ы. за мойку, кстати, тоже ни копейки не взяли, в отличии от ![]() ![]()
|
|
|
|