|
|||||||
| Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 41
Сообщений: 11,027
|
Re: Подвеска Лада Веста - 2
Цитата:
в этот момент слишится небольшой скрип спереди 2. во дворе высокий лежачий полицай. аналогично, если быстро проскочить - то морда на движении вверх-вниз скрипнет все, больше никакие ямы, никакие бордюры не приводят к такому звуку и если только одно колесо идет по препятствию -тоже звука нет я так понимаю, при движении обоих концов стаба в одну сторону весь ломик стабилизатора чуть проворачивается - и это создает звук а ежли только одна сторона - то за счет стабильности второй стороны (стаб, он для этого, да) проворота стаба не происходит и звука нет |
|
|
|
| Метки |
| лада веста |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|