|
|||||||
| Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta). |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 19.12.2016
Адрес: Таганрог
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 AMT Luxe MM
Возраст: 42
Сообщений: 117
|
Re: Муки выбора брать или не брать....
Цитата:
После семерки Веста - космос. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA 21074 -> Lada Vesta Комфорт Фантом МКПП
Возраст: 42
Сообщений: 715
|
Re: Муки выбора брать или не брать....
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 10.05.2016
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 АМТ
Сообщений: 521
|
Re: Муки выбора брать или не брать....
Цитата:
На Весте чуть видно край при максимальном подъеме сидения. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Продвинутый
Регистрация: 29.10.2016
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 AMT Luxe+Multimedia Фантом
Сообщений: 1,526
|
Re: Муки выбора брать или не брать....
Сиденье поднимите и всего делов. Только регулировка сиденья по высоте есть не на всех комплектациях вроде.
|
|
|
|
|
#5 |
|
Продвинутый
Регистрация: 10.09.2016
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 230
|
Re: Муки выбора брать или не брать....
Видеть не видеть край капота - вопрос 2-х дневной привычки. Вот вообще зря заморачиваетесь.
А ещё такие антенки колхозные есть - на бампер или куда там их крепят. Наверное кому сильно уж надо габарит видеть. Обычни вижу из прикручивают на противоположный от водителя передний угол. |
|
|
|
|
#6 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA 21074 -> Lada Vesta Комфорт Фантом МКПП
Возраст: 42
Сообщений: 715
|
Re: Муки выбора брать или не брать....
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Пользователь
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Энгельс Саратовская обл.
Автомобиль: LADA Vesta,комфорт+ММС,Плутоша
Возраст: 69
Сообщений: 45
|
Re: Муки выбора брать или не брать....
[QUOTE=alex-1968;100566]Видеть не видеть край капота - вопрос 2-х дневной привычки. Вот вообще зря заморачиваетесь.
Согласен,пересел с Калины(короче на 37см и уже на 6см ),привык к новым габаритам быстро.Ворота в гараже ещё под 011-ю дед делал в семидесятых. Боялся "лопухами"зацепить(пригн л из салона уже по-тёмному),ничего,вкатился с первой попытки. |
|
|
|
|
#8 |
|
Продвинутый
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
|
Re: Муки выбора брать или не брать....
При парковки передом что в Гранте что в Весте обычно приличный недолёт получается, но это и хорошо. Зато задом с парктрониками милое дело тютелька в тютельку к бордюру. У нас народ паркуется исключительно носом к бордюру и лишь владельцы сего дивайса спокойно ставят задом и очень хорошо затем выезжать.
|
|
|
|
|
#9 |
|
Продвинутый
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: Vesta LuxeMM 1.8 седан'18
Сообщений: 104
|
Re: Муки выбора брать или не брать....
Тут че то задумался. Форумчане, с ведь в Весте есть передний парктроник? А пищит ли он при движении по пробке?
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Супер Модератор
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: г. Озёрск, Челябинская обл.
Автомобиль: Granta FL, люкс 2020 / Веста, люкс, Платина 2022
Возраст: 52
Сообщений: 253
|
Re: Муки выбора брать или не брать....
Цитата:
|
|
|
|