Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Топливо и эксплуатационные жидкости

Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждаем вопросы выбора по бензину, маслам и прочим жидкостям для Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2022, 08:10   #11
Andrey96
Продвинутый
 
Регистрация: 18.11.2016
Адрес: г.Каменск-Уральский. Где-то на Урале.
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 МКП, седан 2016 г.
Возраст: 50
Сообщений: 1,842
Re: ГБО на Лада Веста - 3

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Ты постарел на один год и мозгом? Я тебе свои цифры все скинул, можешь посчитать,?

53.68 и 27.40
Это им не понять.
Просто меня удивляет, вроде вы взрослые, а рассуждаете иной раз хуже школьников. или ты предлагаешь цены у тебя на бензин повысить, а на газ снизить? Так это ты к ВВП все вопросы и задай. Мне что за тебя ещё и думать надо?
Ну да принимая решение ставить или не ставить ГБО , нужно принимать во внимание цены другого региона ,где газ подешевле ,а бензин подороже , а потом гонять туда заправляться, умно. Ну ну жги дальше , блистай эрудицией.
Я твой опыт эксплуатации ГБО , применяю к своим ценам , на сегодня в моем регионе использовать ГБО экономически не выгодно .
Можно конечно найти заправку газа , где-нибудь у дороги , где газ будет стоить 15 руб и бензин взять самый дорогой и потом всем рассказывать , что установкой ГБО всех на...л, .

Последний раз редактировалось Andrey96; 02.01.2022 в 08:23.
Andrey96 вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.