Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Общие вопросы эксплуатации Лада Веста

Общие вопросы эксплуатации Лада Веста Обсуждаем LADA Vesta: сильные и слабые стороны автомобиля, выявленные в процессе ежедневного использования.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2022, 20:03   #10
DRAGON
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2022
Автомобиль: LADA Vesta SW, 1.6, МТ
Сообщений: 67
Re: Дергается при отпускании педали газа. Веста SW, 1.6, МТ

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Накатом на нейтралке проверяется.
Накатом на нейтралке абсолютно ничего не происходит никогда. Живу на горе и практически каждый день с горы на нейтралке спускаюсь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от rvs63 Посмотреть сообщение
И ключи перепрошить. Ты на самом деле думаешь, что ОД согласиться поставить тебе другой контроллер просто так для эксперимента?
Ну дилер вроде хороший, идет на уступки, пытается разбираться и не отшивает пока ) Да я и заплатить им готов за работу, чтобы проверить мозги. На утубе видел ролик, где мужик описывал подобные проблемы как у меня, проблемы из ряда "То есть, то нет" и утверждает, что во всем виноваты мозги и нужно ставить мозги от бош.
DRAGON вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.