|
|||||||
| Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
|
Re: Углы Установки Колес и общие вопросы .
Цитата:
Добавлено через 4 минуты А как они определят, был там удар или нет? Пусть по гарантии меняют, если по ихнему "не регулируется". А если откажут - тогда в сторонний сервис, но так ездить - резину сожрёт. |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Пользователь
Регистрация: 21.08.2019
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 2019
Сообщений: 48
|
Re: Углы Установки Колес и общие вопросы .
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.01.2019
Адрес: Омская область
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 МКПП комфорт
Возраст: 65
Сообщений: 3,569
|
Re: Углы Установки Колес и общие вопросы .
Цитата:
__________________
Старый стал, ленивый |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
|
Re: Углы Установки Колес и общие вопросы .
Хм... у меня на "Хунтере" у фьюжена схождение задних колёс 0,28 - 0,08, а на фокусе 0,16-0,07
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Пользователь
Регистрация: 21.08.2019
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 2019
Сообщений: 48
|
Re: Углы Установки Колес и общие вопросы .
Какие могут возникнуть проблемы когда часть ступицы опирается на шайбы?
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
|
Re: Углы Установки Колес и общие вопросы .
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Пользователь
Регистрация: 21.08.2019
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 2019
Сообщений: 48
|
Re: Углы Установки Колес и общие вопросы .
Цитата:
Хочется посчитать теоретическую толщину шайб. |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
|
Re: Углы Установки Колес и общие вопросы .
Неа, не помню. В данный момент под рукой нет весты, чтоб померять. Но всё равно так не попасть без стенда. Они ж не строго вертикально стоят(болты крепления), развал тоже изменится, на стенде надо делать в любом случае. А после изменения положения задних колёс 100% изменится положение передних относительно кузова для прямолинейного движения (руль криво будет), надо будет и схождение передних колёс править.
|
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Пользователь
Регистрация: 21.08.2019
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 2019
Сообщений: 48
|
Re: Углы Установки Колес и общие вопросы .
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
|
Re: Углы Установки Колес и общие вопросы .
Нну, чёрным по белому написано: "при отклонении выполнить регулировку методом замены проставок оси задней ступицы" мах суммарное значение 0,23, а у тебя 0,28. Что ещё надо? Почему не стали регулировать? А, погоди-ка, 0,09+-0,23 ?!!! Не х.. себе допуск, т.е., это в норме получается?
Похоже, из той же серии, что до 700 гр на 1000км расход масла - это норма!
|
|
|
|