|
|||||||
| Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | ||
|
Продвинутый
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
|
Re: Углы Установки Колес и общие вопросы .
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#2 |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.01.2019
Адрес: Омская область
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 МКПП комфорт
Возраст: 65
Сообщений: 3,569
|
Re: Углы Установки Колес и общие вопросы .
Но если передние изначально были выставлены правильно, руль прямо, то при неправильном схождении сзади должно было бы тянуть в сторону, и руль приходилось бы выворачивать. Не так ли?
__________________
Старый стал, ленивый |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
|
Re: Углы Установки Колес и общие вопросы .
Цитата:
Добавлено через 6 минут Так схождение передних колёс тебе регулировали уже при "кривых" задних, т.е. прямое положение руля скорректировано с учётом "кривых" задних. Как ты его почувствуешь-то? Руль прямо, ну разве что накат чуть хуже и расход бензина чуть больше - машина-то хуже катится. |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.01.2019
Адрес: Омская область
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 МКПП комфорт
Возраст: 65
Сообщений: 3,569
|
Re: Углы Установки Колес и общие вопросы .
Цитата:
__________________
Старый стал, ленивый |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Пользователь
Регистрация: 21.08.2019
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 2019
Сообщений: 48
|
Re: Углы Установки Колес и общие вопросы .
Напомню что было
IMG_20191021_193804_cr.jpg И что стало IMG_20191029_192957_cr.jpg Решили обойтись без шайб а просто повернули немного балку. Мастер отговорил от шайб, т.к. схождение небольшое. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Banned
Регистрация: 23.09.2019
Автомобиль: Rio - упс, больше нет
Сообщений: 833
|
Re: Углы Установки Колес и общие вопросы .
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.01.2019
Адрес: Омская область
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 МКПП комфорт
Возраст: 65
Сообщений: 3,569
|
Re: Углы Установки Колес и общие вопросы .
Когда то давно в ЗР читал такой совет для проверки схожденияю Протектор побелить известкой, проехать по прямой, ровненько, без торможений. И потом посмотреть где известь стерлась, равномерно или с краю. Так будет и резина стираться.
__________________
Старый стал, ленивый |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
|
Re: Углы Установки Колес и общие вопросы .
Ну, кому-как, конечно. Лично я люблю, чтоб если уж параллельно -так параллельно, а не "чуть-чуть примерно параллельно"
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Banned
Регистрация: 23.09.2019
Автомобиль: Rio - упс, больше нет
Сообщений: 833
|
Re: Углы Установки Колес и общие вопросы .
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
|
Re: Углы Установки Колес и общие вопросы .
|
|
|
|