Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2022, 10:15   #11
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,130
Re: Мультимедиа Веста - 5

Ты реально дебил? Это ведь твои слова:
Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
то, что тебе впарили 5-ти рублевую за 25...
ну так это только твои проблемы
Речь шла о магнитоле Ownice C500 для Ховера Н3 2013 г.в. По твоему, для этой машины выбор просто огромен.
Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
тебе и сказали по существу - если вещь хорошая, то она и б/у стоит чуть дешевеле новой
Если ты не идиот, то дай ссылку на такую (или любую другую магнитолу C500) - в чём проблема?
Твой удел - пердеть в лужу?
Botsmann вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.