|
|||||||
| Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста Обсуждаем вопросы связанные с ремонтом LADA Vesta и гарантийным обслуживанием у официальных дилеров. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 03.01.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1,004
|
Re: Есть ли смысл в ТО у дилера?
Цитата:
приезжаете на ремонт, там смотрят- нет ТО(только ОД ставит ТО в базу ВАЗ) и говорят давай досвидос. ну и дальше начинаются хождения...по отстаиванию своего права на гарантийный ремонт. А если вопрос возникнет по отремонтированному в стороннем сервисе, то опять же предоставление всяких доказательств...
__________________
Пока мы смотрим на часы - время идет |
|
|
|
|