Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста

Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста Обсуждаем вопросы связанные с ремонтом LADA Vesta и гарантийным обслуживанием у официальных дилеров.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2022, 23:20   #10
AliBaba
Продвинутый
 
Аватар для AliBaba
 
Регистрация: 03.01.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1,004
Re: Есть ли смысл в ТО у дилера?

Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
полная фигня, прямо и полностью противоречащая законам РФ

на этом я дискуссию заканчиваю - все это уже разобрано по полочкам и повторять смысла нет никакого
так они пишут это не первый год.

приезжаете на ремонт, там смотрят- нет ТО(только ОД ставит ТО в базу ВАЗ) и говорят давай досвидос.
ну и дальше начинаются хождения...по отстаиванию своего права на гарантийный ремонт.
А если вопрос возникнет по отремонтированному в стороннем сервисе, то опять же предоставление всяких доказательств...
__________________
Пока мы смотрим на часы - время идет
AliBaba вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.