Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Общие вопросы эксплуатации Лада Веста

Общие вопросы эксплуатации Лада Веста Обсуждаем LADA Vesta: сильные и слабые стороны автомобиля, выявленные в процессе ежедневного использования.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2016, 14:28   #8
rum11
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Ленинградская область
Автомобиль: 11174 33-16\ Vesta комфорт+оптима АМТ, плутон
Сообщений: 26
Re: Запах омывателя в салоне

Цитата:
Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус Посмотреть сообщение
Я весной сливаю омывайку,если осталась, заливаю воду с капелькой фэйри и никого запаха)
Это конечно хорошо, но на фига там лишняя сырость. Мало ли куда протечет.
Авторевизор по поводу сеточки идея хорошая, надо померить от Калины.
rum11 вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.