Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Общие вопросы эксплуатации Лада Веста

Общие вопросы эксплуатации Лада Веста Обсуждаем LADA Vesta: сильные и слабые стороны автомобиля, выявленные в процессе ежедневного использования.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2022, 18:39   #25
DRAGON
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2022
Автомобиль: LADA Vesta SW, 1.6, МТ
Сообщений: 67
Re: Дергается при отпускании педали газа. Веста SW, 1.6, МТ

Промежуточные итоги:
1. Вытаскивал шток и не фиксировал
2. Вытаскивал шток на 1.7см и фиксировал
Итог: дергаться стала заметно реже, но полностью проблема не ушла.

Про какую дерготню идет речь - можно легко ощутить просто выкрутив(не отключать) датчик и проехавшись.

Поехал к дилеру, все рассказал. Выкрутил датчик и показал как она дергается, сказал что именно так и дергается только не постоянно, а в случайном порядке. На что инженер по гарантии сказал что датчик под замену. Сказали датчик заказали и нужно ждать когда придет. Как придет - заменят.

Продолжение следует.
DRAGON вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.