|
|||||||
| Общие вопросы эксплуатации Лада Веста Обсуждаем LADA Vesta: сильные и слабые стороны автомобиля, выявленные в процессе ежедневного использования. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#25 |
|
Пользователь
Регистрация: 07.01.2022
Автомобиль: LADA Vesta SW, 1.6, МТ
Сообщений: 67
|
Re: Дергается при отпускании педали газа. Веста SW, 1.6, МТ
Промежуточные итоги:
1. Вытаскивал шток и не фиксировал 2. Вытаскивал шток на 1.7см и фиксировал Итог: дергаться стала заметно реже, но полностью проблема не ушла. Про какую дерготню идет речь - можно легко ощутить просто выкрутив(не отключать) датчик и проехавшись. Поехал к дилеру, все рассказал. Выкрутил датчик и показал как она дергается, сказал что именно так и дергается только не постоянно, а в случайном порядке. На что инженер по гарантии сказал что датчик под замену. Сказали датчик заказали и нужно ждать когда придет. Как придет - заменят. Продолжение следует. |
|
|
|