|
|||||||
| Трансмиссия LADA Vesta Коробка передач Лада Веста, сцепление, приводы и т.д. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 11.04.2021
Адрес: Уфа
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 AMT
Сообщений: 6
|
Re: Обсуждение и проблемы АМТ - 5
Добрый вечер. Была проблема с актуатором переключения передач, заменил на Б/У. Проблема возникла вновь, но теперь другая. Горит шестеренка, пропал ползучий режим, пятая передача включается только в ручном режиме и только на малой скорости через третью. То есть 3-4-5. Сталкивался кто-нибудь с подобным?
|
|
|
|