|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 09.09.2021
Адрес: Пылесибирск
Автомобиль: Changan UNI-S. VESTA SW была
Сообщений: 2,490
|
Re: Фото на скорую руку
В этом году обычно скучная дорога Новосиб-Омск, ближе к Омску, порадовала зимними видами. Воздух был настолько насыщен влагой, что помимо живописных белых деревьев и туманов, повезло понаблюдать в дороге даже эффект гало (отражение солнца от кристаллов льда) и зимнюю радугу.
|
|
|
|