|
|||||||
| Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
|
Re: Термостат
На нём (двигателе) для него вообще не полезно ездить, а жизнь приводит к смерти, прикинь
. А то, что ты заводишь его утром -вечером, прогреваешь с минусовых температур до плюсовых, сколько там диапазон-то может быть... градусов в 130(!), и так каждый день, а тут какие-то +- 10 гр. "не полезно". Да по фиг ему на эти +- 10 градусов.
|
|
|