Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Трансмиссия LADA Vesta

Трансмиссия LADA Vesta Коробка передач Лада Веста, сцепление, приводы и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2016, 15:42   #1
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Трясёт как Пазик

Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
А с чего бы быстрее?
Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
Можно например ползти на полусомкнутом сцеплении
ну тут ответ есть )

Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
написано, что при перегреве сцепления АМТ специально отпускает его рывками, предупреждает водителя, что сцепление скоро начнет гореть и надо изменить манеру движения.
Ну раз так, значит не все АМТшники читали свою инструкцию ) раз есть вопросы )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума  
Старый 17.11.2016, 16:44   #2
cubinec
Пользователь
 
Аватар для cubinec
 
Регистрация: 15.10.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 30
Re: Трясёт как Пазик

Цитата:
Ну раз так, значит не все АМТшники читали свою инструкцию ) раз есть вопросы )
То есть АМТ в пробке не очень хорошо себя ведёт и чувствует???

Добавлено через 47 секунд
Надо от ползучего режима уходить.... Тогда перед тобой все влезать постоянно будут ...
cubinec вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.