|
|
#9 |
|
Продвинутый
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 4,232
|
Re: Дураки и дороги
С этим нет вопросов при вьезде на круг, там все знаки против тебя, вопрос в том, что двигаясь по кругу тебе нужен второй сьезд, перед кругом есть знак Напр гл дороги, и если по ходу движения с первого сьзда на круг будет заезжать др авто, оно будет делать это по гл дороге также и будет тебе помехой справа, знака "уступи" перед тим сьездом у тебя нет, плюс есть знак "круговое" дающий тебе преимущество на круге и вместе с тем знак "напр гл дор", ну и
... кто первый |
|
|
|