|
|||||||
| Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Продвинутый
Регистрация: 01.05.2021
Сообщений: 5,396
|
Re: Запуск новой Весты, с севшим аккумулятором?
Как бы согласен с тем что сцепление нужно выжимать, но всё зависит от пихательных сил. Можно скорость сразу включить и толкать.
А тормоз зачем жать? На NG не автоматическая же коробка Последний раз редактировалось Шептун; 19.06.2023 в 13:19. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
|
Re: Запуск новой Весты, с севшим аккумулятором?
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 | ||
|
Продвинутый
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
|
Re: Запуск новой Весты, с севшим аккумулятором?
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#4 |
|
Banned
Регистрация: 24.02.2023
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 489
|
Re: Запуск новой Весты, с севшим аккумулятором?
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Продвинутый
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
|
Re: Запуск новой Весты, с севшим аккумулятором?
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Продвинутый
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 48
Сообщений: 10,011
|
Re: Запуск новой Весты, с севшим аккумулятором?
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
|
Re: Запуск новой Весты, с севшим аккумулятором?
Цитата:
трансмиссией: • разместите ключ в салоне автомобиля (в активном состоянии в зоне действия А или В); Рис. 5.10.1. Зона действия ключа в активном состоянии 18* 140 • переведите рычаг переключения передач в нейтральное положение или полностью выжмите педаль сцепления; • нажмите на педаль тормоза; • кратковременно нажмите на кнопку START/STOP (рис. 5.10.4). При пуске двигателя не требуется удерживать кнопку в нажатом состоянии. Примечание. При пуске двигателя рекомендуется удерживать полностью нажатой педаль сцепления до завершения пуска двигателя Скопировал оттуда! |
|
|
|
|