Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2023, 18:42   #10
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,676
Re: Купил Vesta NG.Улет!

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Не, у тебя универсал, который тогда был на пике популярности, седаны не шли, поэтому стока подарков. Почему я не взял универ, а потомушто у него нет нифига обзора чтоб по полосам прыгать.
.,
Точно! Так и было.

Помню один из участников форума (не этого), говорил, что не возмет сарай из за того, что универсал горбатый

Не поспоришь ведь?! Горбатый
ВЮВ на форуме  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.