Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ходовая и подвеска Лада Веста

Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2023, 11:25   #11
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Сообщений: 5,048
Re: Тормозные колодки - 2

Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
А у меня тормоза как-то резче схватывать начали, ступенчато, да и попискивание стало слышно. Пробег уже 42ткм, но очень много межгорода.
Тут ещё заметил, что ручка стояночного стала выше обычного подниматься. Я так понял по итогам изучения вопроса, что задние тормоза нуждаются в чистке и обслуживании. Думаю задним колодкам ещё рановато ложится в барабанах.
Пробег ровно в два раза меньше, начиная с лета очень большая часть город а с гаражом даже по будням город. На рыбалку (позорник) три раза съездил и раз по грибы, всё.
Я свой ручник отрегулировал как положено и проблема не держит и до конца поднятый ушла. Где то здесь писал как делал, да в интернете полно.
Шептун вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.