|
|||||||
| Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 22.05.2016
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 379
|
Re: Напряжение в бортовой сети - 2
Цитата:
https://vk.com/orenchip вот этот человек мне делал можешь ему вопрос задать |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Продвинутый
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,664
|
Re: Напряжение в бортовой сети - 2
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Продвинутый
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Гагарин
Автомобиль: LADA VESTA GFL11-52-070 (ЛЮКС), 1.6, 5МТ, 2018 (прошивка Паулюс)
Возраст: 55
Сообщений: 8,718
|
Re: Напряжение в бортовой сети - 2
Делают, делают на 1,6, только нет там изменения от температуры. Будет 14,3 круглый год и в жару и в мороз.
__________________
У кого случился Сталинград мотора - сообщайте мне с подробностями для статистики! Информация-1 Информация-2 Бортжурнал ВЕСТА Бортжурнал Sandero |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Продвинутый
Регистрация: 22.05.2016
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 379
|
Re: Напряжение в бортовой сети - 2
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Продвинутый
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Гагарин
Автомобиль: LADA VESTA GFL11-52-070 (ЛЮКС), 1.6, 5МТ, 2018 (прошивка Паулюс)
Возраст: 55
Сообщений: 8,718
|
Re: Напряжение в бортовой сети - 2
Точно
__________________
У кого случился Сталинград мотора - сообщайте мне с подробностями для статистики! Информация-1 Информация-2 Бортжурнал ВЕСТА Бортжурнал Sandero |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,664
|
Re: Напряжение в бортовой сети - 2
Цитата:
АБ заряжена, больших нагрузок нет Не меняя прошивки 14.25 Меняя прошивку 14.3 Вопрос - на сколько подняли напряжение? Ответ - удалось поднять на 0.05 вольта Подняли напряжение? ![]() Я сейчас задумался, может на моей Весте 18-го года 14.2, а есть машины где максимум 14 ? |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Продвинутый
Регистрация: 09.09.2015
Адрес: г. Воронеж
Автомобиль: Vesta SW Comfort 2020 г. 21129+МКПП
Сообщений: 311
|
Re: Напряжение в бортовой сети - 2
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Продвинутый
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,664
|
Re: Напряжение в бортовой сети - 2
Бортовой, в зависимости от нагруженности сети и возраста авто, врет на 0.2-0.5В .
Измерять напряжение в сети автомобиля нужно на генераторе, а не в багажнике автомобиля , при этом АБ должна быть заряжена, тяжелые нагрузки на сеть отключены.
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Продвинутый
Регистрация: 09.09.2015
Адрес: г. Воронеж
Автомобиль: Vesta SW Comfort 2020 г. 21129+МКПП
Сообщений: 311
|
Re: Напряжение в бортовой сети - 2
|
|
|
|