Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2023, 10:49   #10
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 8,575
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Андрей, если узнаешь, дай знать.
Я нифига не понимаю тех кто пихает в БС леды и хочет иметь тёрки с гайцами.
Покатался тут по темноте БС, вроде всё что попадает в поле освещённости всё видно, даже с моими кривыми лампами. ВЮВ правильно подметил что БС ограничивается скоростью и расстоянием, кому невидно ездийте на ДС Матерки те же, будете от встречки получать.
А если уже совсем невидно, то незаметней для гайцов в ПТФ линзы лучше вставить.
Тут даже не в тёрках дело. Я раньше увлекался мощными лампами, особенно на десятке, свет у неё так себе. То же самое с ФВ. Всякие найтбрекеры, +30, +90 и т.п. Сильно лучше от них не стало, а денех они стоят ого-го, как на чудо-зелье. Тогда ещё до кучи у шефа Тойота на трассе ночью загорелась. Вспыхнула фара справа. Тоже баловался лампочками. С тех пор я не лезу в заводскую конструкцию.
Это как лифт вседорожника. Чем выше задираешь, тем больше кажется, что мало. В итоге рандомную лужу может и осилишь, а то, что сама эта конструкция вызывает вопросы в плане безопасности на дороге, надёжности и ресурса узлов, авто в целом, как-то уходит на второй-третий план.
Конечно, дело хозяйское, но у меня самого часто возникает желание запустить ступичным в лобаш очередному исктелю в потоке
OFA на форуме  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.